Сотрудники учреждений УФСИН России по Орловской области приняли участие в мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

08.05.2019

Сотрудники отдела охраны Орловской психиатрической больницы специализированного типа с интенсивным наблюдением УФСИН России по Орловской области приняли участие в торжественной церемонии принятия Присяги юнармейцами.

ОО ОПБСТИН

Сотрудники следственного изолятора возложили цветы на могилу Героя Советского Союза Михаила Алексеевича Морозенко и ветеранов учреждения.

СИЗО

Поздравили с наступающим Днем Победы ветеранов УИС, посетив их на дому.

СИЗО

Сотрудники отдела по конвоированию УФСИН накануне приняли участие в благоустройстве воинского захоронения вблизи поселка Малая Гать Орловского района.

ОК

Сегодня сотрудники ОК УФСИН возложили цветы к мемориалу погибших в 1941 году бойцов 146-го отдельного батальона Конвойных войск НКВД и 201-го воздушно-десантного батальона 5-го воздушно-десантного корпуса.

ОК

Праздничные мероприятия в КП-3 начались с поздравления ветеранов учреждения. Сотрудники поздравили Венеру Егоровну Павликову, подарили ей цветы и подарки, а так же вручили картину, выполненную осужденными колонии. Далее состоялась церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками учреждения.

КП-3

Сотрудники ИК-6 и КП-3 УФСИН России по Орловской области приняли участие в мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне от фашистских захватчиков у братской могилы в с. Шахово Кромского района, где состоялся торжественный митинг и церемония возложения цветов с участием администрации Шаховского сельского поселения, учителей и учащихся местной школы, а также жителей села.

В торжественной обстановке сотрудники ИК-6 приняли Присягу на верность служебному долгу и соблюдению законности. Перед собравшимися выступили начальник ИК-6 майор внутренней службы Сергей Левитин и начальник КП-3 подполковник внутренней службы Сергей Шеметов, поздравили личный состав и присутствующих с праздником и пожелали молодым сотрудникам с честью и достоинством нести звание сотрудника уголовно-исполнительной системы и добросовестно выполнять возложенные на них обязанности, а всем помнить, какую цену заплатили за победу наши деды и прадеды, сохранить память о воинах, отдавших свои жизни за Отечество.

Память павших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.

9 мая КП-3, ИК-6

В продолжении праздничных мероприятий сотрудники ИК-6 посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов УИС, вручили им цветы и памятные подарки, пожелав здоровья, бодрости духа, мирного неба над головой.

9 мая  ИК-6

Сотрудники ИК-2 УФСИН России по Орловской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны и уголовно-исполнительной системы Георгия Павловича Коломыцева.

9 мая  ИК-2
Поделиться:

Дата последнего обновления: 03.02.2022 14:23

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Обращение через платформу обратной связи